Сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р С подробной записью

  • Условия
    0,4 кг=400г
    1)27,2+27,2=54,4(800грамм)
    2)200грамм=27,2:2=13.6
    3)54,4+13.6=68
    Ответ:68.